Кратковременное недолгое понижение А. Д при гипертензии

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Здравствуйте,. После инсульта около года назад. Принимает препараты лазортан, кардиомагнил (нед олго!) . Однократно для снижения А. Д(170-180) 1/ 2 таблетки капотена. Через некоторое время давление снова повышается.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-05 15:12
Здравствуйте. Лозартан принимает в какой дозировке? Какая частота пульса? Нет ли отеков?

С уважением, Лиана Алексеевна.