Красота лица
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите убрать красноту после демадекоза и дерматита.
Антибиотики были, гели, мази были.
Сейчас пользуюсь Белосалик и акридерм, но они больше идут, чтоб сухости не было.
Антибиотики были, гели, мази были.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день, сейчас вы используете сильные гормональные крема, которые только усиливают покраснение. Необходимо категорически прекращать их использование. Во время отмены - может быть усиление покраснения кожи, этим нужно будет планово заниматься на приеме. В режиме переписки сейчас могу только посоветовать использовать местные антикуперозные средства (например антикуперозный гель производитель - Гельтек).
Ольга 2021-02-22 10:07
Благодарю за ответ. Да, я откажусь от них, попробую, но без них, кожа сухая. Про Гельтек сейчас почитаю.