Красный шрам на веке
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, 01.04. сделали операцию по вскрытию ячменя нижнего века. 4 дня ходила на перевязки, было много гноя. Потом сказали все чисто, можно не приходить. Прошло уже 10 дней, а веко красное, вспухшее, болеть не болит.
Ранки никакой не вижу, выделений никаких нет. Все ли у меня в порядке? Может что-то посоветуете?
Фото прилагаю.
Спасибо.
Фото прилагаю.
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Ничем лечить не надо, нормальный послеоперационный процесс. Наберитесь терпения