Красный прыщики на головке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Примерно 1 неделю назад обнаружил вот такие красные прыщики. Правда было 1 пятно и менее выраженно. Теперь пятен 5-6. Они то становятся телесного цвета головки, то краснеют например после сна. Что это может быть?
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-23 09:04
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Андрей 2021-09-23 10:18
Это может быть баланопостит из-за несоблюдения гигиены?
Все может быть, но лучше выполнить рекомендации