Красный прыщик
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка 6 месяцев выскочил красный прыщ на щеке. Очень переживаю, что это может быть? С 4.5 месяца ввели прикорм с кабачка, каши гречневой, цветной капусты и брокколи, ничего такого не было. Уже пробуем тыкву и морковь, недавно давала морс фруто няння с 6+. Скажите может ли это быть аллергия? У меня в детстве была аллергия на сладкое. Прыщик не беспокоит и не чешется, ничем пока не мажем.
Категория: Детский дерматолог
2 ответа
Здравствуйте.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Платная консультация
Кристина 2022-02-21 18:02
Спасибо за ответ! А в чем причина? Почему появился такой прыщик?