Красный ободок около губы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, по ободку нижней губы появились такие красные полоски по контуру, с краю и посередине. Может это один из вид герпесов, цмв? Может ли это носить инфекционный характер? Беременность 20 недель.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-16 22:44
Инна! Воспаление красной каймы губ, это хейлит. Он имеет много причин, одна из них авитаминоз. Поэтому, пройдите осмотр у своего врача терапевта в женской консультации для исключения недостатка витаминов группы В и у врача стоматолога. Всего доброго.