Красный лобок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень прошу Вас посмотреть на фото. Похоже ли это на обыкновенное раздражение, или все таки что-то посерьезней? После бриться прошло около 20 дней. Спасибо большое за помощь!
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 октября 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-23 18:59
Здравствуйте, Юлия!

Контактный раздражительный дерматит
Юлия 2021-10-23 21:50
Спасибо большое, подскажите, пожалуйста, нужно гормональную мазь покупать или бепантен поможет в данной ситуации?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-24 07:42
Попробуйте бепантен или декспан плюс 2-3 раза в день до 7-10 дней, если за пару дней положительной динамики не будет крем тридерм 2 раза в день до 3-4 дней, потом вечером 3-4 дня

Хлопок к коже!
Юлия 2021-10-24 09:12
Спасибо большое, Алина Владимировна, извините за вопрос не по теме, но именно Ваше мнение для меня очень важно. Как Вы считаете, при планировании беременности нужно сдать на гепатит G? Спасибо большое за ответ.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-31 20:41
Если у вас были риски заражения, да, сдайте. Тем более сейчас это не такой сложный или редкий анализ