Красный бугорок на подбородке после удаления вросшего волоса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в конце августа на линии подбородка образовался прыщ, в сентябре вместо прыща образовалось красное пятно, которое в октябре начало гноиться. Недавно заметила, что внутри вросший волос, который я сама удалила, однако через несколько дней после удаления вросшего волоса, на этом месте образовался бугорок(шарик под кожей?) и я несколько дней использовала мазь Вишневского, но никакого результата нет. Я не понимаю, что это и уже устала а мама против того, чтобы я пошла к дерматологу: (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-11-15 11:59
Добрый день, в режиме переписки могу посоветовать использовать левомеколь мазь. Окончательное заключение можно дать только после осмотра на приеме.