Красные зудящие пятна

Спрашивает: Казбек
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели две назад были боли в правом боку, пошел обследоваться-холецестит, назначили лив52 и я ещё пил аллохол, через три дня появились красные зудящие пятна в области лобка, в правом и левом боках, и чуть на спине, на предплечьях. Перестал пить пошел к дерматологу, назначили эриус, мазь белогент(но я еще и афлодерм и акридерм гк мазал), и уколы супростин в/м 2мл. Уже седьмой день пью и мажусь, эфекта ноль, вернее даже эти пятна более увеличились по своей форме и выпуклые, вся кожа стала раздроженной! Врач говорит, что если бы эта была аллергическая реакция на лекарства, то уже должно было бы пройти(но не проходит. Помогите подскажите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-10 07:55
Судя по фото, можно предположить Розовый лишай и Лихеноидный парапсориаз.