Красные волдыри по телу

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит. Хр холецистмт. Хр гастрит. И еше 15 лет сижу на спреях в нос. Капаю постоянно
Здравствуйте, у меня по телу красные волдыри и чешутся. Врач сказал что это укусы клопов. Но перевернули всю квартиру. Даже обивку содрали. Нет ничего. И по ночам вставали. Смотрели. Врач сказал сдать анализы. Причем на этом диване спит по ночам мой муж и сын 14 лет. И дочка. У них вообще ничего. Я уже поменялась с дочкой пошла спать в ее комнату а она на мое место. У еее ничего а у меня вскакивают волдыри и днем и ночью. Даже когда на работе. Вот результаты. Подскажите что это? Волдыри без жидкости. Могу сидеть за столом просто и вдруг появился волдырь. Он выписал эриус и целестодерм мазь. Но волдыри все равно появляются
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-27 13:37
Добрый день, по анализа невозможно установить причину. У вас повышен Ig e, а это говорит только о наличии аллергического процесса. Посетите аллерголога чтобы понять, что именно вызывает это состояние.