Красные уплотнения на коже, зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилась такая вот сыпь на ногах, раньше такого не наблюдалось. Тут больше как уплотнения небольшие под кожей, похожие на укусы комаров, которые периодически чешутся. Появилась сыпь пару дней назад, первые дни очень чесалось все, сейчас уже так часто зуд не беспокоит, но краснота не сходит. Подскажите, пожалуйста что это может быть? Аллергия или что-то другое? Хотя раньше никогда аллергии на что-то не наблюдала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-08 12:02
Добрый день, по снимкам - уксы насекомых. Воспользуйтесь кремом мометазон дважды в день.