Красные точки на головке члена после интима
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит, хронический тонзилит
Здравствуйте, с месяца два назад заметил на головки после возбуждения красную точку, чере пару минут их стало около 5~6 на головке и венечной борозде, затем через дня три они прошли. Потом была мастурбацияи и они появились снова через пару минут: пару штук на головке и несколько на венечной борозде, принял душ и они прошли сами через два дня. Сдавал кровь на вирс герпеса 1,2 ЦЕТАМЕГАЛОВИРС- ТИТР IGG 183. Пил валвир месяц, но они все так же появляются после секса или мастурбации.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Это капиллярные ангиомы.
Наружно удалить у косметолога лазером С02.
Это капиллярные ангиомы.
Платная консультация
Алексей 2021-06-11 09:18
Максим Леонидович, спасибо за ответ, хотелось бы уточнить такой момент: они немного возвышаються над кожей через пару дней проходят совсем, а после возбуждения и стимуляции появляються всегда в разном количестве но только венечная борозда и головка они сачала каснеют потом в течении пару дней становяться телеснго цвета а затем их невидно. Вчера появились снова, сачало покраснели а к утру стали еле заметным бугорочком телесного цвета. Был месяца два назад у уролога он сказал как высыпают или краснеют мазать ацикловиром так как по анализу крови титр вируса герпеса igg был 183 но толку от этого нет только а губе пропал герпес. Ангиомы могут так проявляться, очень переживаю. Спасибо за понимание