Красные точки на головке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: При обследовании никаких заболеваний не было, только впч не активный
Здравствуйте, у мужа после секса на головке появляются красные точки, как пятнышки. Второй раз уже такое происходит. При этом я сейчас беременна, на третьем месяце и до беременности такого не было и все анализы были хорошие, подскажите пожалуйста в чём дело?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-15 13:01
Скорее всего от молочницы. Лучше пользоваться презервативами