Красные точки на голове
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько лет уже редеют волосы по центральному пробору, а теперь появились красные точки и в следствии чего болячки, сильно стала жирнится голова и чешится. Шампунь, бальзам не меняла. Железо, ферретин, гармоны в норме.
1 ответ
Здравствуйте Вика.
А препараты какие-то может наносили или масла для стимуляции роста волос?
это Ваш натуральный цвет волос? Когда в последний раз красились? Может краску меняли?