Красные точки на голове

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня следующая проблема: стала замечать на коже головы в волосах красные родинки или точки. На теле таких много и уже давно, может всю жизнь. На голове никогда не обращала внимания, может и раньше были, а тут заметила. Насколько это опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-06 16:51
Здравствуйте Мария.

Это капиллярные гемангиомы.

Они могут быть не только на теле, но и на коже волосистой части головы.

Они не опасны.

При желании можно удалить лазером или электрокоагулятором.
-1
Мария 2020-02-06 16:52
Большое вам спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-06 17:07
Пожалуйста, здоровья Вам.