Красные точечки на груди

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Анемия, гастрит
Здравствуйте, Уважаемые Доктора! Помогите пожалуйста.
Мне поставили на узи молочной железы фкм (аденоз) фиброгландулярный комплекс написали до 28 мм.
Когда лежишь на правой груди, слева (сбоку) ближе к грудной клетке чувствуется как шишечка мягкая, я её могу пощупать пальцами, вроде даже слегла двигается.
Сейчас появились красные точечки возле меня сосков, на ареолах.
Помогите. Что это? Очень боюсь. Надеюсь на Ваш ответ. С Уважением.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-01-25 19:14
Здравствуйте. Выложите результаты узи грудных желез + фото красных точечек, так будет более понятно.