Красные шишки на гортани

Спрашивает: Клюкин Константин Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, во рту кровяные шишки и на гортани красные шишечки. Происходит переодически. На гортани
Категория: Лор
Добавлен: 1 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. У вас образуются гематомы небных дужек. Всегда в одном месте образуются? Как часто? Нужно обследоваться. Сдать клинический анализ крови, биохимический анализ, сахар.
Платная консультация
Клюкин Константин Юрьевич 2022-01-01 18:50
Сдал общий анализ, всё в норме кроме тромбоцитов 78. На гортани второй раз, а чёрные кровяные шишки на внутренней стороне примерно раз в три месяца.
Тромбоцитов очень мало. Обратитесь к терапевту или гематологу для консультации, так как это заболевание всего организма а не просто связанная с лор- органами.
Платная консультация
Клюкин Константин Юрьевич 2022-01-01 19:42
Спасибо! Не поверете хожу с этой проблемой уже больше года, анализы устал сдавать и ни кто толком сказать не может. Пойду по вашему совету к гематологу.
Конечно, кровь это их сфера деятельности. Желаю вам скорейшего выздоровления.