Красные ранки в области подмышки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, примерно 1 недели назад появилась круглая ранка на подмышки, спустя 1 день после появления, появилась ещё одна.
На вид круглая, немного выпуклая, красная. Иногда бывает чешется. При обработке перекисью водорода или йодом шипит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-25 20:40
Добрый день, это проявление пиодермии. Воспользуйся кремом акридерм гк дважды в день.
Алексей 2021-07-28 20:13
А можно обычным Акридерм?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-01 13:18
Нет . Может быть стрептодермия