Красные пятнышки на щеках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! После прыщей у меня возникают маленькие красные пятнышки на щеках (именно на этой зоне). Не проходят более месяца, а некоторые и больше (прыщи не ковыряю). Они не чешутся, не шелушатся, но все же очень беспокоят. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-22 02:20
Здравствуйте. Это поствоспалительные пятна (постакне). Для ускорения их заживления можно применить крем Эгаллохит.