Красные пятна, шелушение
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около 5 лет назад на лице стали появляться красные уплотнение, зачастую вечером, проявляются минут 30 потом пропадают, кожа очень сухая шелушиться
Также на плечах и за ухом есть розоватые пятна которые шелушатся, их продолжительность около 10 дней после они также пропадают и появляются через некоторое время
1 ответ
Похоже на себорейный дерматит.
Лечение в соответствии с этим диагнозом.