Красные пятна с пузырьком
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на теле (на животе) появилось 2 пятна красных с точкой, из которой образовался пузырик посередине. Пятна чесались 2 дня. Думала что ветрянка, так как у дочери в настоящий момент ветрянка в легкой форме. Но новых пятен у меня не появилось, поэтому ветрянку исключила. Помазала 2раза тридермом, зуд прошёл но пятна не проходят. Что это может быть и как лечить? Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - укусы насекомых. Нужно разбираться на месте.