Красные пятна с хлопьями на голове
Спрашивает: Ал-Дамм Гасим Мухаммадович
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, на голове около трёх лет назад появились красные пятна, которые шелушатся как перхоть
Они не чешутся, но когда промываю голову с шампунем, хлопья пропадают оставляя просто красную голову
Зимой становится ещё больше
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимкам - проявление себорейного дерматита. Важно постоянно использовать лечебные шампуни (Низорал, сульсена и пр), дополнительно курсом можно применить крем - кетоконазол.