Красные пятна с чешуйками

Спрашивает: Александра Витальевна Карагезян
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно обнаружила на голове красные пятна с чешуйками, иногда чешутся. У моей мамы точно такие же пятна с чешуйками, может мне это как-то передалось от неё? Что это такое?
Сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом Циновит(1 месяц). Красные пятна стали менее красными. Волосы постоянно жирнятся, приходится голову мыть каждый день. Может нужно ещё что-то добавить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-24 13:45
Здравствуйте,

По фото и описанию есть подозрения на Псориаз.

Нужен очный осмотр дерматолога.