Красные пятна по телу и шее

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, на днях появились красные пятна на шее(в первый день было похоже как будто просто натер шею сильно), под мышками и под грудью, чешутся, температуры нету, аллергия не когда не беспокоила, за день до этого чуть чуть пользовался новыми духами, ничего нового не ел, шампунь и так далее не менял. Не могу попасть к дематологу, так как нету талонов на длительное время
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-30 16:45
Добрый день.

По внешним признкам и описанию проявление аллергического дерматита.