Красные пятна по телу
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на теле появились красные пятна чешуться и шелушаться после приема душа как-бы проподают только стоит вспотеть снова появляются пробовал мази но не чего не помогает что это может быть подскажите пожалуйста. Большое спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Алексей по снимку в вашем случае поставить окончательный диагноз нельзя. Возможно у вас многоморфная эксудлативная эритема или банальный отрубевидный лишай, надо внимально пациента осматривать чтобы определиться. Подходите в КВД на прием.