Красные пятна по телу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на теле появились красные пятна чешуться и шелушаться после приема душа как-бы проподают только стоит вспотеть снова появляются пробовал мази но не чего не помогает что это может быть подскажите пожалуйста. Большое спасибо заранее.

Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-05 10:01
Здравствуйте, Алексей по снимку в вашем случае поставить окончательный диагноз нельзя. Возможно у вас многоморфная эксудлативная эритема или банальный отрубевидный лишай, надо внимально пациента осматривать чтобы определиться. Подходите в КВД на прием.