Красные пятна на затылке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергия на некоторую пищу, медикаменты.
Здравствуйте, недели две назад стала очень чесаться голова на затылке. Родители заметили огромные красные пятна. Вчера начали мазать кремом и начала пить противоаллергическое. Вроде немножко спало. Что можно сделать и предположение, что это может быть? За сколько времени это пройдет. Первое фото - сразу после мытья головы в воскресенье 5.11. второе - сегодня 17.11
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-26 07:49
Добрый день.

Вы решили свою проблему?