Красные пятна на ягодице

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, уже около полугода как появились два пятна на левой ягодице, одно большое сантиметра 4 примерно и одно меньше около 1 см. Иногда чешутся, покрываются коркой, имеют рельефность, особо не беспокоят, если расчесать, то пятна становятся чувствительными при соприкосновении и немного как набухают. Заметил зуд и соответственно сами пятна летом в душе после пробежки, может это как-то связано, потел когда бегал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-06 14:42
Добрый день, что на локтях, коленях, волосистой части головы?
Владимир 2021-01-07 00:09
Везде все просмотрел и прощупал, все чисто, на голове так же чисто. Только вот на ягодице и все.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-08 22:47
В первую очередь нужно проводить диагностику между грибковым поражением и псориазом. Сдайте соскоб на паразитарный грибок, в случае отрицательного результата - повторите исследование трижды.