Красные пятна на вульве

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на половых губах появились два пятна. Пятна чешутся, красного цвета, могут шелушиться. Пятна появились около месяца назад и вдобавок к этому начало чесаться около ануса. Половой жизнью живу. Эти пятна я мазала Клотримазолом и не проходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2024 года

1 ответ

Александр 2024-04-20 23:03
Здравствуйте, Анастасия. Необходимо прикрепить фото вульвы для оценки высыпаний, а также в дальнейшей тактике. И еще мне необходимо задать вам несколько вопросов.
Вы предохраняетесь? Если да, то каким методом?
Высыпания появились после полового акта?
Было ли такое с вами раннее?