Красные пятна на теле лежачей престарелой женщины Аженщины

Спрашивает: Светлана Александровна Леонова
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипертония. Ибс. Аритмия сердца. Тахикардия
Здравствуйте,! Моей маме 72 года, 6 лет назад у нее была онкология (рак 2х почек 2 ст- удалены, Рак груди 2 ст- удалена, рак кишечника 1 ст- удален опухоль) в данный момент ремиссия. Проходит диализ 3 раза в неделю. Не ходит, лежит и сидит. Неделю назад появились пятна. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-17 11:43
Здравствуйте

По фото похоже на контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.