Красные пятна на шее, после сна, никто не кусал, щипит
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мой муж лег спать. Когда проснулся на шее было белон=е небольшое пятно, которое чесалось. Через пару часов вокруг образовалась краснота. Выпили супрастин и помазали мазью от царапин (Скорая помощь). Утром образовались красные пупырышки. Доставляет дискомфорт и пощипывает. Дома никто не болеет, животных нет. Все больницы закрыты, что делать. Помогите!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это аллергический контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Это аллергический контактный дерматит.