Красные пятна на щечках возле ушей

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у малышки пятна и шелушиться, на ИВ, кушает нан гипоалергенный. Сначала думала от витамина д аквадетрим давала, но пятна то проходят то опять выступают. Когда спит они не красные, но как просыпается то начинает чесать и они краснеют. Что это может быть и от чего?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-06 23:36
Здравствуйте , Ксения!

Может быть - атопический дерматит.

Попробуйте : судокрем (или цинковая мазь )- тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.

Если лучше не будет : крем адвантан - тонким слоем вечером до 5 дней (не больше!) .