Красные Пятна на пальце ноги

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала слазить кожа между пальцей ноги, помазал микодерилом, не посмотрел на срок годности-истек в 2019 году. Через час начало жечь сверху палец, не обратил внимания. А на следующий день обнаружил красные пятна, подскажите пожалуйста, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-26 20:00
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Обрабатывайте раны Фукорцином 1 раз в день на 5 дней + наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Илья 2022-07-27 12:17
Спасибо!