Красные пятна на ляжках

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отек квинки
Здравствуйте, очень давно появились эти пятна на ляжке, то появляются то пропадают, аллергия? Или что то другое? Подскажите что это и что нужно делать чтобы избавиться от этого. Не чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-05 13:11
Здравствуй, Софья!
Фотография неинформативна. Нужны более чёткие (желательно профессиональные, с фокусировкой) фотографии, сделанные вблизи и немного издалека, чтобы объективно оценить картину.
Платная консультация
Софья 2019-01-07 23:14
Вот такие пятна
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-08 14:46
Нужно исключить васкулит (ангиит). Необходима очная консультация дерматолога.