Красные пятна на корне языка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у корня языка появились большие красные образования, у корня так же желтый налет. Ранее был тонзилит, лечила антибиотиком(если это важно). Вот такой язык уже 2 дня. Что это за пятна и как лечить? Может ли это быть симптомом ВИЧ?
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-05 05:51
Здравствуйте. Это воспаленные вкусовые сосочки корня языка. К ВИЧ они не имеют никакого отношения. Обрабатывайте горло мирамистином 3 раза в день.
Елена 2019-03-05 10:45
Спасибо) А сколько дней?