Красные пятна кровоточат

Спрашивает: лаврентий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появляются пятна красного цвета кровят сами по себе
присутствуют по всему телу, после покрываются коркой и не заживают. Чешутся если кожа сухая или находятся в промежностях, подмышках. Из ещё одного симптома ночная потливость после пробуждения заметил
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-03 01:36
Здравствуйте.

Наружно Фукорцин утром и вечером 5 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.
Платная консультация
лаврентий 2021-11-03 12:25
Я уже мазал, засыхают, но потом мокнут опять и новые начинаются, есть везде уже кроме стоп