Красные пятна и чешутся

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет желочного пузыря, бронхит, в марте обнаружили, псевдо узел на щитовидки, гипиотериоз, необидненый кровоток на почки, это все после последствия перенесено го в сентябре и октябре ковидную пневмонию.
Здравствуйте, с 1 февраля переболела брохитом лечение составило 1.02 по 07 флемоксин, с 08.02 по 14.02 цефтриаксон. С 15 по 19. 02 эуфилин с дексаметазон ом и натрий хлорид. С 24.02 по 05.03 марта дневной стационар нам проведено лечение капельницы 3 раза дексаметазон, и антибиотик хизамицин. 13.03 пришли гости посидели ела пельмени, чучуть колбаски куриной, стакан пива и намледующее утро у меня высапало на ладони, шея, под грудями, паховая часть низ живота, за ушами, на ногах, 14.03 вызвала неотложку назначали супрастин, полисорб, ацикловир, и поставили дексаметазон 4мг один раз, 15.03 вызвала врача лечение тоже самое только неставила дексаметазон. Ночью высапало ещё больше вся воротниковая зона на руках до локтей, на шее что не могу наклонить на зад, на ляшках под попой. Что это такое? И чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-03 10:37
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.