Красные пупры на спине, груди

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, прикладываю фото, появляются пупры и начинают чесаться. Ходили к дерматологу осенью, анализов не брали, выписали дексапантенол и синафлан. Улучшилось и опять все началось. Порекомендуйте, что это и как лечить, если возможно, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 06:32
Добрый день.

Зуд в дневное или ночное время?
Платная консультация
Сергей 2020-04-01 08:08
Здравствуйте, днем, ночью спокойно. Но днем периодически не постоянно. Был у врача выписали дексапантенол и синафлан, сначала немного помогло, а теперь опять
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 08:33
Почесуха.

Внутрь Супрастин 1 таб. Вечеров внутрь 7 дней.

Наружно спрей Неотанин 3 раза в день 7 дней.

Через некоторое время отпишитесь обязательно.