Красные прыщи на теле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад начали появляться красные прыщи на теле и груди, очень чешутся, пробовали мазь фенистил и крем акридерм не помогают, с каждым днем их все больше и больше, пожалуйста подскажите что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-28 20:04
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление аллергического дерматита. Побудьте на гипоаллергенной диете, внутрь - супрастин и сорбенты. Если не будет динамики- посетите специалиста очно.