Красные прищи на члене
Спрашивает: Ллллg
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у мужа после п/а появились красные прищи на головке п/ч. Не какого дискомфорта не доставляют, половой портнер один и постоянный! Я Сдавала анализ все чисто, в чем может быть причина этих высыпаний? Фото прилагаю Заранее благодарю за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Это проявления баланопостита, возможно кандидозной этиологии. Рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.