Красные миндалины на задней стенке гортани пупурышки

Спрашивает: sveta
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Когда-то в детстве был хронич бронхит сейчас -гипертензивная болезнь сердца
Здравствуйте, в 18 году лежала в больнице с диагнозом ринофарингит. Проводилась инфузионная терапия, цефатоксин, лоратадин все вылечили. Летом того же года снова та же история. Лечилась дома полоскала фурацилином и пропила амоксициллин все снова вылечила. А в начале марта этого года снова горло воспалилось, ходила к лору ропила снова амоксициллин плюс полоскала ромашкой, ингалипт. Ангидак , поласкала ромашкой. Перекисью, содой с солью. Пила настой из меда вина а алоэ -не помогло. Снова пошла на прием -сейчас пью таваник п 500 1раз в день сегодня уже 5 таблетка. Гексорал, омепразол перед едой и хилак форте во время еды , а горло все такое-же почти никаких изменений. Подскажите пожалуйста что мне делать? И что это такое? Может обратиться к онкологу ? мне очень страшно.
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?