Красные ладони, чешутся

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочки (которая сейчас находится у бабушки 3 недели) на протяжении уже месяца красные ладошки и сильно чешутся. Она пропила две недели Зодак и мазали ладони Ликоид, который нам ранее выписывал врач дерматолог. Но в связи с последними событиями не могу забрать сейчас дочь от бабушки и попасть на прием тоже. Посоветуйте чем еще можно лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-06 23:40
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит

Необходимо исключить контакт с клеем, "лизунами", пластилином, красками, бытовой химией.

Для лечения можно продолжить использовать Локоид.