Красные и белые пятна, после беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад на небе почувствовала языком как прыщики, но не придала этому значения, сейчас после снимка ещё увидела белые пятна, и при всем при этом очень першит горло, так и хочется почесать, и бывает раз по 10 чехаю, а с утра прям как заложенность в горле
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Явления стоматита, скорее всего вирусной природы. Консультация стоматолога.