Красные, единчиные, круглые пятна на лобке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, примерно год у меня на лобке образовываются непонятные красные пятна (не чешутся, хотя периодически бывает легкий зуд, но в паху). Появляются в единичных экземплярах. Кожа стала более чувствительная чем раньше. Грешу на какой-то заморзский грибок (у нас много студентов из Индии, Пакистана, Турции и Китая), т. к. был у девушки с социально низким рейтингом, после этого всё и началось.

Мазался (до 10 дней):
1. Клотримазол
2. Тридерм
3. Залаин

Сейчас мажусь:
1. Простопик (утром)
2. Мирамистим (вечером)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-12-18 14:08
Здравствуйте.

От Тридерма был эфффект?
Платная консультация
Игорь 2022-12-18 16:08
Не могу сказать точно. Тридерм был в самом начале и буквально на пару тройку дней.
Пока вижу, что краснота уходит гораздо быстрее от Мирамистим мази.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-12-19 14:11
Раствор Хлоргексидин утром ивечером 5 дней.

Также наружно крем Тридерм утром и вечером 5 дней.