Красные бугорки на головке пениса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть такое и чем лечить эту проблему, появилось это недели 2 назад, но сначала было просто красные точки, сначала одна а затем вторая, а теперь они словно надулись и похожи словно на мозоль на руке такие же шишички единственно не водинистые как мазоли а на краю с низу головки шишичка как будто с углубление по середине. Помогите пожалуйста разобраться, да и кстати мажу дней 5 мазью левомеколь
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-01-29 13:31
Здравствуйте, Алексей
В Вашем случае поставить правильный диагноз невозможно по фото
Необходимо смотреть под дерматоскопом или хорошим освещением и увеличительным стеклом
Обратитесь на осмотр к дерматовенерологу
И ещё необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем