Красные большие пятна на спине

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка высыпало на спине. Сходили к нашему педиатру она сказала аллергия, но я ничего нового ни ела на что она мне ответила можно есть 100 раз этот продукт а на 101 высыпать. Возможно ли такое? Сказала пить 5 капель фенестил и гистан мазь для спины. Сказала если через 10 дней не пройдёт то снова придти к ней. Шестой день мажем, пьём улучшений никаких нет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-21 07:43
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какой стул у ребёнка? Исключите молочные продукты