Краснота, воспаление, отек

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! 22.05. Сломала латеральную лодыжку с небольшим смещением в суставе. После наложения гипса через 10 дней, в районе пальцев появилось покраснение, которое сопровождается небольшим отеком и жжение. Подскажите, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте