Краснота в паху
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, ребёнку 1годик, резко покраснело в паху и складочках, попа чистая, поменяли подгузники не помогло, не пользовались салфетками. Не проходит на протяжении 2недель
Категория: Дерматолог
1 ответ
Скорее всего это пеленочный дерматит. Без фото точно сказать невозможно. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.