Краснота в области шеи

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выскочило на шее что то непонятное, зуд, сильно болит, не чешется, также чуть ниже ещё выскочила шишка, шеей трудно двигать, чем помазать чтобы прошло восполнение? Мазал циндолом, не помогает,2 день это восполение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-05 16:44
Добрый день, есть ли температура?
Игорь 2020-11-05 16:48
Не знаю, связано ли это с этим, но также кости ломит и слабость, как при обычной простуде
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-06 11:28
По снимкам - герпес. Заключение необходимо подтвердить на амбулаторном приеме, местные средства мало эффективны как правило.
До визита в клинику - не мочите высыпания.