Краснота слизистой

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня слизистая около входа во влагалище внизу красноватая постоянно. И когда отодвигаешь малые половые губы, прямо под ними слизистая тоже красноватая. ИПП нет. Есть кишечноя палочка и эрозия. Также хроническое заболевание щитовидной железы-гипотериоз. Из за чего из этого может быть краснота? И может ли это быть вариантрм нормы? Зуда и дискомфорта нет. Фото прилагаю (краснота внизу у входа во влагалище).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 09:09
Здравствуйте. Если есть неспецифическое воспаление, пролечите его.