Краснота на лице. Возможно - проявление аллергии

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Появилась краснота на лице. Неделю назад увидел, что краснота появилась от бананов. Сразу же намазал лицо акридермом (2 дня использования) и краснота прошла. Думаю, что аллергия. Раньше ничего подобного не было. Аллергии ни какой не испытывал. Буквально вчера покраснели щеки и подбородок. С вечера намазал акридермом. Немного смягчил, но после умывания и некоторого промежутка времени - краснота вновь появилась. Что нужно делать? Как лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-20 10:07
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания